×
г. Новокузнецк.цветной-дым.рф
8(923)633-40-33
Магазин с 09:00 - 21:00

Гендер пати в Новокузнецке - товары для определения пола ребенка

Гендер пати в Новокузнецке - товары для определения пола ребенка

В последние годы все более популярными становятся вечеринки (gender reveal party), посвященные определению пола ребенка в Новокузнецке, - это способ для будущих родителей отпраздновать и поделиться своим волнением по поводу предстоящего рождения малыша. Обычно такие вечеринки проводятся на 18-20 недели беременности, когда пол малыша можно определить с помощью УЗИ.

Как же отпраздновать вечеринку, посвященную определению пола?

Существует бесчисленное множество способов сделать гендер пати, незабываемым: от разноцветных дымовых шашек до пушек с конфетти и огнетушителей с краской Холи. 

Цветные дымовые шашки

Это популярный выбор для гендер пати, посвященных определению. При поджигании дымовые шашки выпускают шлейф цветного дыма, который показывает пол ребенка. Обычно они начинаются с белого дыма, а затем плавно переходят в розовый или голубой.

Огнетушители с цветной краской Холи

Это еще один креативный вариант узнать пол ребенка. Огнетушитель наполняется розовой или голубой краской Холи и выстреливает ярким облаком дыма, создавая потрясающий визуальный эффект, который длится 4-5 секунд.

Хлопушки с конфетти

Это веселый и захватывающий вариант объявить пол вашего малыша. Когда хлопушка выстреливает, она выпускает дождь цветных конфетти, показывая, кто у вас родится - мальчик или девочка.

Дневные фейерверки из цветной краски

Гендерные фейерверки выстреливают в небо, оставляя за собой красивый шлейф цвета. Это захватывающий и уникальный вариант раскрыть пол малыша.

Но вечеринка, посвященная определению пола, - это не только само раскрытие. Это еще и празднование радости от того, что вы стали родителями. Поэтому не забудьте включить в программу такие классические элементы вечеринки, как торт, гелиевые шары или коробку с воздушными шарами. Торт может быть оформлен в розовых или голубых тонах, а на его внутренней стороне будет указан пол ребенка. Гелиевый шар можно выпустить в воздух, чтобы объявить пол малыша, или открыть коробку с воздушными шарами, чтобы осыпать его розовыми или голубыми шариками.

Вечеринки - это прекрасный возможность отпраздновать и поделиться радостью от того, что вы стали родителями. С таким количеством творческих идей на выбор, вы обязательно найдете идеальный способ объявить пол малыша и создать незабываемые воспоминания на долгие годы.

Дата: 13.02.2023 Комментарии: 0

Теги: мальчик или девочка, gender reveal party, определение пола ребенка

Товары к статье